По мне так лучше! недавно на авто.ру парень на ЛКС(кстати, так и не понял он тут тусуетс или нет, ссылку я ему давал) справшивал про жужание насоса бензинового при включении зажигания. Владельцы обычных калин сказали что слышно, а вот я тоже как и он не слушу насоса, только реле щелкает когда нагонит давление!
А кто еще слышит/не слышит насос у себя?
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a