Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.06.2010, 16:20   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla 2012 АКПП
Сообщений: 98
Вес репутации: 17 KAZZZAK не успел проявить себя
Re: Уменьшение бубнящих звуков в стоковой передней подвеске

Цитата:
Сообщение от asn Посмотреть сообщение
если машина на гарантии . если скрип иногда проявляется также и при повороте руля то скрипит соединение шток - сальник штока смазка поможет не надолго. в такой же ситуации у знакомого поменяли стойку по гарантии. не подходят под гарантийный случай естественные звуки издаваемые авто-м. данный случай гарантийный добивайся. по поводу шайбы пока не ставь а то снимут с гарантии. потом попробуй если хочешь поставь многие считают что им помогло.
Скрип в движении по прямой, на месте при покачивании правой стороны по ходу, такое впечатление что резинохрюкающий звук, отчетливо чувствуется рукой если взять под капотом за шток, на нем чувствуется трение.
KAZZZAK вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.