А никто пленкой не обклеивал калину? Вроде тоже называется винил, выглядит так, как будто карбоном покрытая. У нас в Екб можно щас такой пленкой покрывать машины. http://car-styler.ru/archives/category/portfolio
У нас ездят машины обклеенные такой пленкой но в основном мажорские фокусы и крутые иномарки
плёнка под 3D карбон. Ничего красивого м крутого, с 3х метров не отличить от простого мата. Винилом назвается всё что клеится на машину)))) Клеют оракал пленку.
да при чем тут мой рисунок. Это раньше было круто черные машины, злые обвесы, потом черный мат, черные крыши и капоты, но сейчас смотря тенденцию развития стилей на авто, всё больше делается уклон на яркость, оригинальность, юмор, стёб.
А делать как все в черный мат или карбон..как у всех будет. Тут не надо проявлять фантазию.Это моё мнение)))