Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.06.2010, 12:41   #35
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada получит японский «автомат»

АВТОВАЗ и Renault обсудили разработку ''автоматов''

ZR.RU
07.06.2010 , Renault, АВТОВАЗ
Оцените материал: 1
2
3
4
5


(Оценка: 0 Голосов: 0)
Запомнить


АВТОВАЗ и Renault продолжают работать над оснащением автомобилей тольяттинского завода автоматическими коробками передач.
4 июня 2010 года в Москве состоялось очередное заседание совместного стратегического комитета Renault - АВТОВАЗ. В заседании участвовали президент АВТОВАЗа Игорь Комаров и старший вице-президент группы Renault, руководитель региона Евразия Кристиан Эстев. Заседание комитета велось в режиме видеоконференции (Москва - Тольятти - Булонь).
Как сообщила пресс-служба АВТОВАЗа, стороны обсудили вопросы разработки и производства автоматической коробки передач и предложения по организации совместных производств.
В ноябре прошлого года президент АВТОВАЗа Игорь Комаров рассказал, что "по автоматическим коробкам работы ведутся в двух направлениях - разработка собственного агрегата и заимствование у стратегического партнера. В 2010 году мы запустим в серию "Калины" и "Приоры", оснащенные автоматическими коробками передач от "Ниссанов".
По словам Комарова, в 2012 году завод планирует оснащать автомобили автоматическими коробками передач отечественного производства. Метки: Renault, АВТОВАЗ
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.