Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2010, 00:46   #11
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 20 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Re: Долгий инстал с вопросами

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
Есть вопрос по задней полке: мне придётся её выравнивать, чтобы саб нормально на ней смотрелся. Планировал залить лишнее гашёной монтажной пеной, но к сожалению ни когда этого раньше не делал, и толковой инфы по этому вопросу не нашёл... Кто-Что может подсказать? Или посоветовать???
советую так не делать. Впрочем, если вам важно только как он смотрится, а не играет - то можно

З.Ы. Что такое лишнее - что вы собираетесь заливать пеной? К чему крепится саб?
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.