Да нет, стукнул по-сильнее сигнал пропал ещё раз стукнул появился.
Лезть делать обломно.
Менять. Однозначно. Иначе в самый нужный момент (согласно законам Мерфи) эта бибикалка работать откажется
(Причем менять не на такую же)
P.S. Свою заменил после того, как супруга в надежде посигналить начала давить на кнопки сигнала, а когда эффекта не последовало - начала бить по подушке безопасности на руле
Mr.Bazluk, Вам тогда в тему про Волговские сигналы. )))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Себе поставил какой-то простой в виде улитки. Повернул раструбом книзу и все дела. Ничего никуда не заливает.
Хотя...надо было верх поворачивать и чего-нибудь налить в него
Если с кондишном, то нереально дудки засунуть волговские, думаю.
Скажу Вам по секрету - у меня Калина Спорт с кондиционером и двигателем 1,4 - хуже с Вашей точки зрения варианта для установки волговских сигналов нет. Однако они у меня стоят. )))
Все просто - снял передний бампер и прикрутил под крыльями ( по каждому тону под свое крыло) Там им сухо и комфортно, а гудят аж дух захватывает. ))))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.