Вообще было так, после покупки машины, я даже и не обращал внимания на это. Прежний хозяин сказал что в системе нормальная жидкость, но мне не понрависся цвет, чтото он был коречниватый. Да и Т не повышалась больше 50. Я поменял тосол, смотрю отсоединена фишка вентелятора, я привёл всё в порядок Т 90 при повышении стал включатся вентелятор, в салоне жарко всё хорошо, но но, я поехал на работу и при конце пути 15 км, у меня стрелка упала с 90 до середины и так держится, иногда повышается но всеравно падает до середины шкалы.