Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Результаты опроса: Какой месяц для Вас предпочтительнее для встречи клуба?
Май первая половина 0 0%
Май вторая половина 3 60.00%
Июнь первая половина 1 20.00%
Июнь вторая половина 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 22:23   #1
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 554 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Re: Кириллов май, июнь

Да нет пока, не думали еще. Но я думаю побывав в Кириллове это обязательно надо сделать. Планируются также шашлыки. Я покупаю мясо, Юля организует мангал с шампурами. Кому-то надо еще взять уголь для розжига. Одноразовую посуду можно купить в Тоншалово при выезде.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.