Всем Привет!
Народ кто знает где на КМВ можно капот защитить какими нибудь пленками или покрытиями от сколов т.п. Вроде нашел что АВТОСТАР в Пятигорске пленками защищает, интересует мнение кто если делал, чем делал, где делал, и сколько стоит. И вообще стоит ли это делать?