Цитата:
Сообщение от cwhs
бывают ситуации где никакой способ защиты не поможет потому как и виновность и невиновность фактически не доказуема, и судья принимает сторону "гайцов"...
|
История..)
Ехали 6 человек со свадьбы на 2 ух машинах.. Хозяин одной машины был пьян и за рулём сидел его друг, трезвый. Остановил сотрудник, попросил права и у водителя и у хозяина авто , а потом тупо взял и оформил пьянку на хозяина , якобы тот был за рулём ..ХА))
И представляете, в суде прокатило, его лишили прав, не смотря на показания 5 свидетелей и запись на цифровик...))))
Вот так вот.
А ещё одному моему другу , сотрудники на посту , при досмотре авто подкинули травку..)) И сидел бы он уже , если бы у него муж сестры не работал в милиции..