Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.07.2010, 07:15   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,831
Записей в дневнике: 38
Изображений: 68
Вес репутации: 547532 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Омск

Цитата:
Сообщение от Димитрий76 Посмотреть сообщение
Всем привет.Вот и я совсем недавно приобрёл калину универсал.
Пздрям!
Цитата:
Сообщение от Димитрий76 Посмотреть сообщение
в передней подвеске появились небольшие стуки при проезде неровностей,
На эту тему в основном форуме много понаписано...
ИМХО дело в кривой реализации своеобразной задумки - дать штоку небольшой свободный ход в опоре. У меня так с новья - и как раз на этой опоре свободый ход практически отсутствует. На 2108/1111 такой стук однозначно означал износ резинок опоры или ослабшую гайку на штоке. А тут народ по-разному борется. В основном шайбы подкладывают для увеличения того же свободного хода, но есть и решения с жесткой фиксацией штока по вертикали.
Цитата:
Сообщение от Димитрий76 Посмотреть сообщение
да в салоне скрипы в районе передней панели.
На сайте ЗР встречал статейку про эти скрипы - завод при сборке не ставит один из саморезов крепления приборки, вроде верхний. Отсюда и.
Ky. вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.