Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.07.2010, 10:29   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Rubkin
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Stark Router DISC
Сообщений: 381
Вес репутации: 18 Rubkin находится на правильном путиRubkin находится на правильном пути
Re: Жужжание, горелый запах, дым

Воевода, да ладно, что-нибудь с ремнем грм, помпой или роликами и ...

Все разобрался с генератором, заменили по гарантии, он мужественно продержался ещё 11 км. до сервиса Автомира где его оперативно и без лишних вопросов поменяли поменяли. В общей сложности на гудящем, издыхающем генераторе я проехал километров 80.
Блин, тут вообще отдельная ветка есть на форуме про проблемы с генераторами, а я по незнанию создал ещё тему, т.ч. думаю, надо бы её прикрыть. Воевода, спасибо
Rubkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.