Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.07.2010, 23:03   #10
Постоялец
 
Аватар для Maxx633
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo Sir
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 Maxx633 не успел проявить себя
Re: мой утюжок)))стайлинга чуть чуть и по железкам малость.

а почему не 104? отпишись потом как на этой паре, я просто на 104 езжу на 4,3 хотел короче но не решился
__________________
R61 west side
Maxx633 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.