Поздравляем с покупкой!
как осщущения от сия чуда нашего автопрома?как моторчик приоровский в Калинке себя ведет?
НУ, это вообще моя первая машина, так что сравнить несчем. А так, резвенькая... Передачи правда (первая, вторая и задняя) туговато втыкались но сейчас только задняя )) пока 650 км наездил - разработается.
У меня сразу вопросы :
1. Во-сколько ТО-1 выливается?
2. Ставил ли кто нить подлокотник?
3. Есть ли смысл ставить дефлекторы на капот и двери?
меня сразу вопросы : 1. Во-сколько ТО-1 выливается? 2. Ставил ли кто нить подлокотник? 3. Есть ли смысл ставить дефлекторы на капот и двери?
на первый пункт не отвечу -забил на нее ,сам все с успехом делаю !
второй пункт тоже не делал ,мне он не кчему -не автомат же !
третий пункт ,стоит и то и то !дефлекторы на двери накладные ,а не те что в проём между стеклом и кромкой двери встают.смысл от них есть еслди куришь ,ну и в дождик можно приоткрыть немного стеклышко и наслаждаться свежестью воздушных масс .ну а мухобойка тоже сработала очень даже не плохо ,особенно по прошлому году ,практически спасла мне капот от шрапнели мелкого гравия которым сейчас пескоструят ГОРЕ-СТРОИТЕЛИ автодорог!главное грамотно его установить ,к двум точкам имеющимся уже для крепления добавить еще две по углам ,чтобы не хлопала по капоту как уши спаниеля!