slako, Не все так просто с БК и "тропиком". Тут недавно народ отписывался, что с "тропиком" температура в пробках ползла в 104 градусам. При выключении "тропика" и работе на заводском алгоритме температура упала до 98 и выше не поднималась...
Все дело в 2-х скоростных вентиляторах и не умению "тропика" управлять скоростями.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.