Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2010, 00:48   #10
Пермская ячейка
 
Аватар для Meatl
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 487
Вес репутации: 18 Meatl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Meatl с помощью ICQ
Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)

Я бы не стал деньги отдавать за задние ЭСП. Конечно, когда они есть это хорошо. Почти незаменимо в мороз или дождь на кольце, когда нужно смотреть назад-направо, но в жаркую погоду салон лучше проветривается на скорости, если задние закрыты (если кондицинера нет). А по городу... Ну на Шниве ездил - вручную на светофорах опускал. Секунд 10-15 процедура
__________________
LADA Kalina 11184-33-016 (07.2008)
Meatl вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.