Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)
Я бы не стал деньги отдавать за задние ЭСП. Конечно, когда они есть это хорошо. Почти незаменимо в мороз или дождь на кольце, когда нужно смотреть назад-направо, но в жаркую погоду салон лучше проветривается на скорости, если задние закрыты (если кондицинера нет). А по городу... Ну на Шниве ездил - вручную на светофорах опускал. Секунд 10-15 процедура