Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.08.2010, 12:41   #11
Координатор Курска
Координатор КаПри-46
 
Аватар для vavan46
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 754 vavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vavan46 с помощью ICQ Отправить сообщение для vavan46 с помощью Skype™
Re: Глюки с температурой ОЖ

У меня тоже хрень с показаниями температуры ОЖ! По стрелке на панели всё вроде ничего, а вот ШТАТ орёт что перегрев!!! Прочитав 18 страниц и 259 постов понял так: Вырезать перемычку между жгутами масс и протянуть отдельный провод от ДТОЖ к 35ой ноге контроллера, всё верно?
__________________
А всё-таки она у машины есть..............душа))))))

vavan46 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.