У меня тоже хрень с показаниями температуры ОЖ! По стрелке на панели всё вроде ничего, а вот ШТАТ орёт что перегрев!!! Прочитав 18 страниц и 259 постов понял так: Вырезать перемычку между жгутами масс и протянуть отдельный провод от ДТОЖ к 35ой ноге контроллера, всё верно?
__________________
А всё-таки она у машины есть..............душа))))))