Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.08.2010, 13:36   #11
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 20 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Stelth, Я у себя пробовал. Стекло на закрыти и сунул руку. Как чуть придавило, так стекло встало. Назад не поехало, но и дальше не жало.
Просто стеклоподъемник определяет до конца открытие и закрытие по тому как мотору "туго" крутить. Раз туго крутит - значит повышенный ток. Раз повышенный тое - значит отключить. Вот и все...
Ясно. Значит я не разобрался... или просто было с чем сравнить. На Ceed то оно назад поехало, а у нас зажало и стоит. Вот и подумал, что мотору просто мощи не хватило руку оттяпать Думаю если ребенок засунет, то результат может быть и другой...
__________________
Stelth вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.