Есть спец. жидкости, добавляемые в бак. Например Liqui Moly. В газетке Авто мир ( от 24 июля 2010 стр. 42 ) пишут, что раз в 2000 км. плескать по чуть-чуть и все будет ОК. Пишут, что при регулярном использовании эта жидкость практически полностью очищает топливную систему и обеспечивает антикоррозионную защиту трубопроводов.
Может я попробую как-нибудь.-)))