Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: А вы на какой заправке заправляетесь в данный момент?
Лукойл. 15 34.09%
Роснефть. 23 52.27%
Татнефть 11 25.00%
На других заправках. 3 6.82%
Я езжу на газе. 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.08.2010, 11:12   #11
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Архангельские заправки.

Есть спец. жидкости, добавляемые в бак. Например Liqui Moly. В газетке Авто мир ( от 24 июля 2010 стр. 42 ) пишут, что раз в 2000 км. плескать по чуть-чуть и все будет ОК. Пишут, что при регулярном использовании эта жидкость практически полностью очищает топливную систему и обеспечивает антикоррозионную защиту трубопроводов.
Может я попробую как-нибудь.-)))
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.