Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 00:20   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 AVP не успел проявить себя
Re: Заводская Глонасс в Калину

Вот непойму, почему место удобное???

Я когда на приборы смотрю от дороги отвлекаюсь, а в навигатор придется повнимательнее пялится чем на стрелку...
Навигационная информация должна быть на уровне взгляда однозначно. Сравните взгляд на навигатор прицепленный к лобовухе и на приборку, когда больше дороги видите???
А это не понты, это жизни....
__________________
AVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 00:29   #2
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 27 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Заводская Глонасс в Калину

Цитата:
Сообщение от AVP Посмотреть сообщение
Вот непойму, почему место удобное???

Я когда на приборы смотрю от дороги отвлекаюсь, а в навигатор придется повнимательнее пялится чем на стрелку...
Навигационная информация должна быть на уровне взгляда однозначно. Сравните взгляд на навигатор прицепленный к лобовухе и на приборку, когда больше дороги видите???
А это не понты, это жизни....
ну а что вы хотели проекцию на лобовое стекло тогда бы она точно по более 12шт вышла бы
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 00:33   #3
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,398
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Заводская Глонасс в Калину

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
ну а что вы хотели проекцию на лобовое стекло тогда бы она точно по более 12шт вышла бы
Да уж... самолетную проекцию на лобовое, автопилот, голосовое управление...
Возможно, но кто купить Калину по цене СУ-27?
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.