Если в Тольятти ехать, то после Михайловки(Волг.обл) выше на Елань, Калининск, Петровск. Саратов будет справа. Получается домой приеду через пензенскую область. По расчетам S=1728 км.
А-а-а-а... Вон оно как!!! Ну собсна я примерно так и представлял. С Пензенской трассы сворачиваем "в кусты" на Лопатино и приехали. Ездил я как то там, на БТР едва проедешь, а уж на жигулях - ну его нафиг такие сафари. И это с учетом того, что от Тольятти до Саратова 410 км (через Сызрань), а через Лопатино 500 (даже по моему больше), поразительная экономия!!!
Не увольте, я туда ни в жисть не полезу! Упаси хоспади... Я лучше протоптаными дорожками. Тольятти - Сызрань - Саратов - Волгоград... Ну а дальше волгограда кому как нравится. Можно через Ростов, можно через Сальск.