У меня кстати вопрос, ведь есть экспортные варианты, а они всегда собирались иначе чем наши, даже в разгар кризиса в Германии очень охотно разбирали с газовым оборудованием, цена 10 000 евро. Так вот, а в чем разница между нашими и ихними ???
На экспорт все с подушками и двигателем 1.4(возможно скоро появятся с 1.6). Уже там часто меняют диски с резиной. +ЛПГ все-таки не у каждого производителя, а ЛАДА Дойчланд это хорошо разрекламировала) +конкуррентов у вазовских универсалов кроме логана нет
П.С. Вы больше верьте, что брали их как горячие пирожки.