День добрый Землячки и Землячки !!!
Вот и настало то долгожданное время, не только быть наблюдателем этого форума (на мой взгляд самый прикольный и активный из всех тех которые я встречал) а и участником!!!
Ура товарищи одной Калинкой стало больше на дорогах Воронежа !