Открываю сегодня дверь своей Калины, о ужас на коврике вода - где-то со стакан. Капли воды видны и радиатре печки, снял щиток декоративный со стороны шофера- сухо(мозги перенёс почти сразу). На коврике видны капли под рулевой колонкой. Воду вылил на асфальт, испарилась без следа.
Кто знает как вода могла попасть в салон.