да заделывают уже перекрёсток, вчера уже щебнем заложили все траншеи, сегодня может асфальтом закатают. ЖАЛКО, такая тишина у нас была, по ночам Шумахеры по Ефремова не летали, ляпота. вот только проблема была заехать и выехать из гаража и подъехать к дому, а так хорошо было.
То что Шумахеры не летали это конечно хорошо, но по поводу гаража и дома и вправду проблема, да к тому же весь прилегающий тротуар покрыт слоем земли, которая при малейшей влаге привратится в хорошую грязь. По теме: 10 сентября обещали закончить ремонт этого перекрестка, но так как два дня не работали из-за дождей, то по видимому открытие затянется.