А кто-нибудь под коврики заглядывал? Скоро мокрый сезон начнется... у себя обнаружил мокрый пол. В смысле СОВСЕМ мокрый! Оказалось что это не пробка в полу (ее я заделал еще в прошлом году), а где-то трещина есть между крылом и кузовом. Затекает только из-под крыла. Т.е. когда дождь и машина стоит, то в салоне сухо. Мокрота проявляется только после мойки керхером или поездки в дождь.
Делал полную ревизию при перепрошивке, регулярно пользуюсь "керхером", пробки на месте, пока все сухо.
__________________ Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man