Я знаю людей, которые с нуля брали Aveо,Getz и через пол года пересаживались на Калину без каких-либо сожалений.
Так я к чему и клоню, Автоваз делает недорогие автомобили, которые как и все недорогие автомобили имеют недостатки, особенно в шумоизоляции!
Мы тоже Гетц с нуля брали из-за коробки автомат для мамы.
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
nif, На первом "пне" кулер регулярно смазывал. пока вентилятор не поменял. На нынешнем компе сразу кулер поменял на низкошумный... 4 года - полет нормальный))). А вентилятор в плафоне бывает сразу гудит, у меня за 2 года о себе знать не давал.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Вчера получил свою девочку) Спорт 1,6 цвет Рислинг.Ехал из Воронежа до Борисоглебска 220 верст и кайфовал) Кстати лампа кондера горит зеленым цветом(сделали).Домой подъезжал услышал скрип резины в правой передней стойке( Я понимаю, почитав топик, что попал на гарантийный случай? Или пропадёт? Даже если так впечатление это не убило от машины.Не зря я её 2 месяца ждал)