У-2, И удалили физически всё((( Я не могу видеть, кто чистил
Да ладно, проехали ))) Это я сгоряча, немножко бухой (с дромопосиделок только что приехал ))) А вот ваши диалоги с Алекс(ДВ), с b4вод и иже с ними - удали, коли можешь (если модерские полномочия позволяют). Не место им тут.
__________________
... помыл - вот и весь тюнинг ... - toyota.corolla.ru