В лаче нормальный металл, их по крайней мере не мовилит никто сразу после покупки, подкрылки не ставит, я видел и 6-7 летние Лачетти - все с кузовом у них ок. Про то что дизайн калины лучше лачи - ну люди разные бывают, у всех вкусы свои, но так то вчера поставили их рядом...еще раз порадовался за свою лачу.
Цитата:
Сообщение от IDOL
Никогда не интересовался стоимостью клапанов на Калину
|
А что на 16 клапанных калинах не гнет клапана? Я спросил - не знаю..
Цитата:
Сообщение от IDOL
|
Согласен, раз на сайте указанно, но реальных проблем с этим нет никаких, так же по лесам на своей гоняю и дорогу разным там праворулькам низким разведываю.
Цитата:
Сообщение от consul1
обходится в 25-30 тысяч, размерность редкая.
|
Мне ее подарили, Nokian Hakkapeliitta 5 195/55 R15 89T - стоимость 4500 - это самая дорогая резина, итого 18000, на калинах ставят русскую резину, которая значительна дешевле и хуже по потребительским качествам. Такие и по 2 т.р. за колесо можно найдти на лачетти. только поставит ли кто нить Белшину или Каму на Лачетти??