Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2010, 14:26   #10
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 24 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

ну почему не правдив? по мне так - всё как в жизни. для этой страны, имхо, нормально, что ребята из владика нарвались на чуть ли не единственный выставочный образец, да ещё и развели их на энную сумму. вся правда жизни.

дальше - гарантийный инженер, который с самого первого поста в блоге зазывал их на свою СТО для прохождения ТО-1, провёл ТО на отъ...бись, извиняюсь за выражение.

ни защиты картера, ни нормальных колодок ни замены масла в коробке он им не посоветовал - а ведь мог. да - это дополнительные траты, но они уберегут владельцев от геморроя в дальнейшем.

так что всё как в жизни.

ПС. чуть не забыл - про сход-развал и геометрию кузова - это вообще атас. такое впечатление, что парень там "отбывает" должность.
rop1 вне форума   Вверх
 

Метки
лада калина, тест-драйв от дром


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.