Одно поймите, что весь этот флуд, стеб и, как следствие, появление троллей - это не более, чем естественная реакция людей на тест машины, о которой у них впечатления складывались по образцам более, чем 10-летней давности. Я тоже имел возможность близкого знакомства с ВАЗ-21093 еще 1993г.в. Это же ужас. Наглядная иллюстрация распространенного стереотипа "жигули - дерьмо". К тому же экземпляр был ушатан по самое не хочу. Вот так до сих пор и оценивают продукцию ВАЗа по нашу сторону Урала. Но, кстати, сей тест опровергает эту точку зрения. Не полностью конечно (привет косячному дилеру), но все же явно видны сдвиги в лучшую сторону. Весьма весомые сдвиги.