Igor 611, В пятницу Выдвигаемся часов в 8 вечера и 2 ночи в палатках купание,рыбалка,уха ,шашлык -короче отдых на всю катушку .Короче определимся с программой когда народ созреет
Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
Тока надо решить на каой Валдай в Новгородскую или в Карелию ?
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
Замечательный вариант, особенно с GREK`ом. А если что, на перешейке у меня есть на примете хорошее местечко (озеро Глубокое - 40 минут на веслах и мы на острове).
Предлогаю с 20 ого по 22 ое поехать отдохнуть всем коллективом на Валдай
Смотрю положительно. Про палатки - сложно.
Можно же не только в Валдай. Там, кстати, единственный в мире музей колоколов.
Можно поехать в Псков. Там места красивые, 22- 23 июля, там день города. Можно остановиться у озера с шашлыками и рыбкой вечером, а днем пройтись по культурным местам. Я там буду с 7-10. Могу разузнать про культурную программу и ночевку и прочее, что закажите. Цены там демократичные. Интересно?
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Там кстати рядом Изборск. Моностыри и масса всего интересного.
__________________
Если вы, добившись цели, не задаете себе вопроса: "Ради чего?" - значит это время прожито не зря.
Tatyana, можно еще не под Псковыом, а под Изборском отсанавливаться. Когда мы там были прошлым летом - осень понравилс госетвой домик в Изборске с видом на крепость. А до Пскова и доехать не так долго :-)
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...