разъясните, плиз, а зачем в коробке лекового авто использовать масло (ZIC G-EP 80W-90) для легкого коммерческого транспорта?
к тому же замерзающему при температурах чуть ниже -30 град и имеющему настолько низкий индекс вязкости?
может обычная полусинь ZIC G-F 75W-85 более подходящее масло, или на крайняк чистая синь ZIC G-F TOP 75W-85?