Основной вывод: нас дурят, ребята, нам пудрят мозги. Никакой честности и тест-драйва нет. Вс сделано к тому, чтоб найти косяки в калине. Если нет косяков, то их необходимо выдумать, чем и занимаются организаторы, иначе для чего потрачены деньги?
Впервые такая мысль появилась после "псыканье омывайкой на заднее стекло с шорканьем передних дворников и наоборот" Насколько я знаю, после сборки тест -пилот проезжает круг и проверяет весь функционал у каждой! машины. Сегодня специально открыл капот, фишки омывателей там не переставишь при всем желании, длина проводов разная, и какой шланг куда идет - в капот или под жабо сразу видно.....
А в Москве они ехали, дождя случаем не было? А сообщили что выявили косяк только на трассе.....
Может я конечно и неправ...
__________________
Кому то обрыдли вина, Кому то пиво в сладость,
Кто-то ищет горечь в Калине, А я нахожу в ней радость! Плюсики за понравившиеся сообщения приветствуются!