Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.10.2010, 10:51   #11
Интересующийся
 
Аватар для Злобный чертенок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Lada Калина Спорт 1,6
Сообщений: 117
Вес репутации: 16 Злобный чертенок находится на правильном путиЗлобный чертенок находится на правильном пути
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-2

Ребята (и девчата)! Давайте попытаемся разобраться с датчиком неровной дороги. Должен он все-таки быть или нет? У кого-то есть, у другого нет. Как так может быть? Все же одинаково должно быть!

Я даже написал на автоваз по этому поводу:

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

28.09.10
"Здравствуйте. В сентябре приобрел автомобиль Лада Калина Спорт 1,6 (дата выпуска автомобиля 2. 09. 2010) у официального дилера Кубань-Лада. При осмотре двигателя не обнаружил датчика неровной дороги на чашке передней стойки. На других машина этой модификации (Лада Калина Спорт 1,6) он присутствует, так же , как и на Ладе Приоре с аналогичным двигателем. В автосалоне прояснить ситуацию по наличию датчика не удалось. Должен ли быть установлен датчик неровной дороги на Калине Спорт 1,6 ? Спасибо. С уважением, Ю."



29.09.10
"Добрый день, Ю! Контроллеры, устанавливаемые на а/м ЛАДА КАЛИНА СПОРТ работают без датчика неровной дороги."
Отдел анализа качества автомобилей в эксплуатации. Ведущий инженер-технолог. Николай Николаевич Гапченко


Ничего не понимаю! (с) Зачем тогда он у многих стоит? Плацебо?
p/s/ А стоит он денег 600 руб. кстати.
Злобный чертенок вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.