Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.10.2010, 20:13   #11
Интересующийся
 
Аватар для wen
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 107
Вес репутации: 16 wen не успел проявить себя
Re: P0340 - ДПРВ - неверный сигнал

Цитата:
Сообщение от Stepka Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки на форуме, может кто помочь? На двух калинах появилась одна и та же проблема, а именно загорелася лампочка проверь двигатель. При диагностике выяснилось что ошибка Р0340 - ошибка датчика фаз. Путем диагностике по мурзилке было выявленно что датчики живые 100%, провода до разъема блока ЭБУ тоже живые. На обоих машинах Январь 7.2. Подскажите кто нибудь, как устранить это?
по моему на январе5 это ошибка именно датчика фаз , а вот на 7 это ДРПВ, вот она у меня тоже вылетела эта ошибка , а я даже по мурзилке найти его не могу , не понимаю где он что бы его заменить , мб кто нить фотку выложить , и еще если можно стоимость =)
вот кстати тут и ответ на мой вопрос =)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26384
__________________

Последний раз редактировалось wen; 11.10.2010 в 20:55..
wen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.