Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.10.2010, 13:09   #10
Архангельская ячейка
 
Аватар для Данич
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г. Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 610
Вес репутации: 20 Данич не успел проявить себя
Re: Барахолка (Ищу, куплю, продам)

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
так и есть =) купил ведь что то интересное =))

кстати. в след раз поеду в гараж и выкину вот такие колпаки на 13.
один комплект из них не полный - 3 шт. второй полный - 4 шт. (те что слева - 4 шт.)
Надо кому?
те. что слева забираю у тебя 4 шт. с меня причитается!!!
Данич вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.