Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
МДА!!!!!! Нет, ну я понимаю, что ручная сборка, но не так же.. Хотя знаешь, я думаю подгонка дверей практически так везде вручную происходит.. Молотком он замок двигал, ведь он закреплен, чтобы не болтаться, понятно рукой его не сдвинешь... Вообщем спорное видео.. Не известно как у нас процесс регулировки налажен. Я думаю так же.
Народ, Выручите. У кого универсал. Моя сейчас в Тамбове, а мне нужно знать длинну багажного отсека со сложенными сиденьями и высоту в дверном проеме 5й двери. Диван нужно перевести буквально 3 остановки, вот и думаю газель искать или сам управлюсь. Диван маленький, детский
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Ustus, по какому проселку? каким образом пробку объезжаешь?
Мне приходится ездить через Московский а то..
Через кастораму и вдоль берега Волги на должанку, самая пробка как раз на Самаркандской, но там на Калине не проедешь, бордюр высокий и по рыхлому песку потом. Правда сегодня все равно опоздал:( Пробища жуткая была. С коллегой стояли вместе от ОнКлиник на Бетанкура ,время 7.30, я на объезд, а он в пробке остался, я приехал в 8.05, он в 8.30.
А так то если пробка небольшая от конечной Мещеры к Кастораме и с кольца проще встроиться, прада от школы до Касторамы грунтовка ухабистая. Но жена на Калине ездит, да и вечером пробку на Мещерском бульваре там объезжает.
Justinetz,да доехать то не проблема, только медленно Мы там постоянно ездим и зимой и летом. Только я ездой по этой грунтовке передние аммы второй раз убиваю, ладно хоть гарантийные, второй раз менять буду, не могу себя уговорить ездить там на меньшей скорости!
А вот от Касторамы до Должанки без самаркандской не ездила, эт факт?
Justinetz,ее там нет по сути. нужно через бордюр с песчаной насыпи Касторамы вниз спуститься на грунтовку. Если уж Шнивка днищем бьется, то Калине там делать нечего. А у меня слегка лифтованная, пружины не стандарт+проставки.