Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.10.2010, 22:29   #10
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Сделанное своими руками

Сначала написал гневное сообщение,потом дочитал дальше,увидел конструктивный диалог и подкорректировал
Цитата:
И че... ему это пофигу.
KyJieP262, я не в том смысле,что радар навернется. Я в том,что данное решение позволит не тянуть к монтажному блоку провода,а запитаться в любом месте.Как правило,радар ставят где-то посередине на парприз.Удобно протянуть вниз к планке где реле вентиляторов стоят.
Цитата:
Где вы такие предохранители нашли в машине для сварочного аппарата! =)
Я же сказал ГДЕ. Если не веришь,загляни в схему.Ну а если и схеме не веришь,тогда глянь на них вживую.
И номинал правильно расчитан. Мощность движка основного вентилятора 250 Вт.Вот и считай. Вентилятор кондюка примерно такой же.
Цитата:
Зачем вам эта инфа... если так хочется это знать подключите мультиметр штатно или чтоб вообще не волноваться по этому поводу ставти стабилизатор 7812 и 3 кондера =) и будет у вас всегда четко 12=)
Да пойми ты,что мне не надо ЧЕТКО 12В.
Мне надо,чтобы устройство при входном напряжении до 13-ти вольт (примерно) на выход нифига не выдавало.Т.е. те же ДХО или радар небыли включены. А как только входное напряжение поднимется выше 13.5 Вольт,на выходе устройства появится то же самое напряжение.Т.е. выходное станет равным входному.
ИОН+компаратор,например.
Если есть готовые устр-ва,то они меня как раз и интересуют. Радар-мелочь.
В планах-или подключение ДХО или переделка дальнего,чтобы работал на 30% при заведенном движке и подрулевом переключателе в
положении БЛИЖНИЙ СВЕТ
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.