Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2010, 09:07   #7
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 520 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: полу КАСКО

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Независимо от водительского стажа, марки и возраста авто или каких-либо других параметров полис обойдется 12 500 рублей в год.
Невыгодные условия...Я за полноценное КАСКО заплатила 15 тысяч рублей за 3-ий год страхования, следующие 2 года будет ещё меньше...т.к. стоимость машины уменьшается на износ...А старше 5 лет машину не страхуют по КАСКО...
Но зато за эти 15 тысяч я имею полный ремонт своего авто если я виновница аварии, раскошелится прийдётся только на мойку...
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.