Независимо от водительского стажа, марки и возраста авто или каких-либо других параметров полис обойдется 12 500 рублей в год.
Невыгодные условия...Я за полноценное КАСКО заплатила 15 тысяч рублей за 3-ий год страхования, следующие 2 года будет ещё меньше...т.к. стоимость машины уменьшается на износ...А старше 5 лет машину не страхуют по КАСКО...
Но зато за эти 15 тысяч я имею полный ремонт своего авто если я виновница аварии, раскошелится прийдётся только на мойку...
__________________ На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!