А что АЗЛК до сих пор существует?) Раз машин нет то и бить нечего. Сандеро разбил Евронкап в 2009 году 24 балла (3 звезды)- результат самого дешевого авто от Рено/Дачии (Кому что больше нравится).
А что АЗЛК до сих пор существует?) Раз машин нет то и бить нечего.Сандеро разбил Евронкап в 2009 году
Ну вы же поняли, что я про Автофрамос (по месту расположения), чего лукавить-то.
Разбили - то румынскую Сандеру, а масковскую ньюЛогань не дають бить, подозрительно как-то...
ЗЫ: в том же АР итоги утилизации из 305 тыс., ВАЗ по прежнему самый доступный авто всего - 213 тыс. (по данным ВАЗа -125 тыс.), из них Калина - 25 тыс., логан и сандера вместе -19 тыс.
Пока не все дотягивают до начальных 319 тыр за пустой логан....
__________________ хетч продан 18 августа 2011 года........
универ продан 17 июля 2014 года........
Последний раз редактировалось a-boss; 25.10.2010 в 20:55..
Сосед скучает? нечем заняться на досуге стало? Логан - скучная машина, подтверждаю. Ни тебе подтяжек - протяжек, проклеек - подмазок. Ни тебе регулярных веселых поездочек в сервис. Езди и езди по своим делам - с тоски умереть можно.