Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Выбор за топикстартером. У меня честно сказать тож были мысли купить 2715. до этого три года с 98 по 01 обладал чудом иж 21251 (комби) до сих пор вспоминаю только хорошо. ни когда не подводил. да руки, время и деньги требовал; но это относится ко всем авто в большей или меньшей степени. у друга был тогда-же жигуль, так он с ним возился куда больше меня, а ездил меньше.
А чтоб рассоединить выхлопную трубу- так это надо постараться. Да и коробка не досаждала. Вот поменять сайлентблоки - это да(намучаешься)
В общем авто для своих целей и задач и... для своего хозяина.