Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 22:29   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для mmichel
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 99
Вес репутации: 17 mmichel не успел проявить себя
Re: Новый РХХ или подсос воздуха?

AHT, спасибо! А герметик - это маслобензостойкое предприятие?

P.S. Не думаю, что я его потерял. (еще раз повторюсь: возможности пока посмотреть нет, погода бяка) Нашел неплотно надетый воздуховод на ДУ, пока оцениваю результат. Еще не понял, нормализовалось ли все, так что на всякий пожарный спрашиваю.
mmichel вне форума   Вверх
Старый 30.10.2010, 10:20   #2
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Новый РХХ или подсос воздуха?

Цитата:
Сообщение от mmichel Посмотреть сообщение
А герметик - это маслобензостойкое предприятие?
Да. А колечно может остаться в ДУ. Снимая РХХ нужно помнить, что оно там есть, поверь даже зная это, оно не раз слетало и падало.
AHT вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.