Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.10.2010, 00:48   #14
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3501 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Увеличение надежности штатной системы

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
1. Калины малоугоняемы
Пока были малопопулярны, постепенно ситуация может измениться, если не уже.


Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
2. Штатная сигнализация ОЧЕНЬ не плоха - лучше только по цене дороже 6-10 тысяч...
Лучше только с диалоговым кодом (по сути такие на данный момент выпускают три фирмы, Сталкер от МаджикСистем, Пандоры серии от 2500, и СтарЛайн серии Диалоги и новее), в остальных тот же Килог.

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
3. Механика у меня не ставится
Гарант Бастион и ему подобные (вместо штатного замка зажигания), но я бы поставил еще замок капота (лучше электромеханический, но можно и механический), а то кинуть "паук" с своими мозгами при доступе к капоту, делов на пару минут, и никаие АПСы не помогут.
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.