Езжу второй месяц с БС без ГО.Схема на двух эл.магн. реле,ошибок замечено не было
А как ты их хотел заметить ? На панели приборов ? Или сканером лазил смотреть ?
На люксе точно есть ошибка.
Цитата:
а если МУСом включать что есть плавный розжиг?
если МУСом,то плавности нет.А вот если через ШИМ,то в устр-ве от Мастер-кита защита ламп обусловлена тем,что мы подаем на них не 100%,а 30 например.
П_П_П_П
Вот так идут импульсы.Как раз отсутствием у достигается постпенный плавный нагрев ламп.
Цитата:
Чушь собачья.
А что не чушь ? Какие проценты ?
Последний раз редактировалось ПлюшкинН; 03.11.2010 в 00:18..