Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.11.2010, 06:52   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Иркутская обл
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11194
Сообщений: 889
Вес репутации: 18 А.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скоро
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16v): есть звукозапись!

Surgeon76, Frimen81, Еще раз огромное спасибо!
Теперь все боле-менее понятно. Вот моя динамика.
От заводки 30гр. до 50гр.
масло 50.jpg
Это 60гр.
масло60.jpg
Это 80гр стук начинает прослушиваться.
масло80.jpg
90гр. цокает отлично.
масло90.jpg
Добовляю обороты 250-300 - тишина.
обороты.jpg
На больших оборотах давит за 3 очка.
С давлением похоже не совсем порядок, хотя исправным гидрикам и не нужно большое давление, но то исправным, а если плунжир болтается в стакане как ... его и не будет.
Надо начинать лечить потихоньку, плохо с запчастями никак.
Какие расходники нужны при разборке головы? Типа резинки, колечки?
Как вкладыши называются если заказывать?
Спасибо,удачи!
А.Н вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.