Surgeon76,
Frimen81, Еще раз огромное спасибо!
Теперь все боле-менее понятно. Вот моя динамика.
От заводки 30гр. до 50гр.
масло 50.jpg
Это 60гр.
масло60.jpg
Это 80гр стук начинает прослушиваться.
масло80.jpg
90гр. цокает отлично.
масло90.jpg
Добовляю обороты 250-300 - тишина.
обороты.jpg
На больших оборотах давит за 3 очка.
С давлением похоже не совсем порядок, хотя исправным гидрикам и не нужно большое давление, но то исправным, а если плунжир болтается в стакане как ... его и не будет.
Надо начинать лечить потихоньку, плохо с запчастями никак.
Какие расходники нужны при разборке головы? Типа резинки, колечки?
Как вкладыши называются если заказывать?
Спасибо,удачи!