Ну что, друзья, я снова в строю. Вчера выписали из больницы, правда с не лучшими новостями =((( В пятницу постараюсь быть на встрече. Женя jekill? если есть желание заиметь колпаки звони 89373866700 =) Они у меня в багажнике валяются тебя ждут =) Когда машину мыл неожиданно заработал снова клаксон =)
А насчет гемороя -- пока только капли антикора где надо и где не надо.
сам не мой =) исцарапаешь за раз всю машину. Да и хрен ты её намоешь нормально чтоб разводов не оставить, я уже все перепробовал. Лучше всего на мойке. Сорри за оффтоп.
Доброго времени суток. Я сам с Ульяновска, есть маленькая просьба Есть в Чебоксарах такой адрес: Чебоксары, Березовый пр., 5а. Там машину одну посмотреть можно Хотел попросить посмотреть ее, фото сделать, чтоб мне понять примерно, стоит ее смотреть ехать или нет Не бесплатно конечно, о цене договоримся Желательно до 20-го числа сделать Заранее благодарен.
P.S.: Время осмотра в будни, с 8 до 17, что тоже неудобно:(