Даааа, долго думал - менять или нет задние колодки на ТО-1 (ТО-0?) - теперь понял что надо! Но... что за знаки вопроса в том сообщении? И Где купить у нас в России (в частности Тольятти) такие негудящие задние колодки?
Даааа, долго думал - менять или нет задние колодки на ТО-1 (ТО-0?) - теперь понял что надо! Но... что за знаки вопроса в том сообщении? И Где купить у нас в России (в частности Тольятти) такие негудящие задние колодки?
Знаки вопроса, как я понимаю, возникли после преобразования исходного текста письма почтовым вазовским "роботом" (да,да, письма отсылает robot@vaz.ru - чтобы клиенты не вступали в прямую переписку с отправителем). В исходном тексте, наверно, были курсивы, выделения жирным шрифтом или т.п. После преобразования вместо служебных "невидимых" символов возникли знаки вопросов. Их нужно просто игнорировать, я удалять не стал, т.к. влом было их письмо редактировать.
Колодки лично я купил в www.exist.ru, у них на сайте огромный перечень городов, где есть их магазины. Приходишь, заказываешь, вносишь предоплату, а через пару дней они привозят и отдают. Никаких персональных напрягов с транспортными компаниями, платежками и пр. х-ней, которая свойственно большинству инет-магазинов. Наличие можно самому посмотреть в инете, перед тем, как туда идти (вводишь в поиске у них на сайте "GDB1384", например, и понеслось). Ради интереса, глянул сейчас: в Тольятти есть два магазина. Схемы проезда, контактные телефоны там имеются. Так что, держи мой вариант, может понадобится