ire, Правда стоят, причем на все 4 стекла))). Блок электропакета ими управляет что под задним левым сидением. А проводки могли отойти те, что на модуле двери водителя. (управление стеклами и зеркалами).
Так ты спроси у тех кто установил сигналку.
Им это надо? это че лишние бабки я отдал за подъемники и вообще в люксовой нет ниче под задним сиденьем где под приборку воткнули...