Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16v): есть звукозапись!
Цитата:
Сообщение от x85
бзика нет, я в этом смысле адекватный =) за мое психическое здоровье не волнуйтесь =))
Это хорошо.
Цитата:
Сообщение от x85
завтра меня. масло т.к. есть подозрения что у меня вообще сейчас термоядерная смесь нескольких масел...
А вот это попробуйте... Я бы посоветовал масло с кинематической вязкостью выше 14сСТ при 100С. Должно положительнее сказаться на давлении масла и толщине масляных пленок..